सीएमओ ने वार्ड जमादारों व सफाईकर्मीयों को कोरोना वैक्सीन लगवाने के लिए किया प्रोत्साहित

0
ph3


सिवनी, 13 फरवरी। जिले के नपा वार्ड जमादारों एवं सफाई कर्मचारियों की एक आवश्यक बैठक लेकर मुख्य नगरपालिका अधिकारी नवनीत पांडे ने नपा कर्मचारियों को कोरोना वैक्सीन लगवाने के लिए प्रोत्साहित किया है।
नगरपालिका परिषद सिवनी के मुख्य नगरपालिका अधिकारी नवनीत पांडे ने शनिवार की शाम को जानकारी देते हुए बताया कि शनिवार की दोपहर को नगरपालिका परिषद के वार्ड जमादारों एवं सफाई कर्मचारियों की एक आवश्यक बैठक ली गई। जिसमें कोराना वैक्सीन लगवाने हेतु कर्मचारियों को प्रोत्साहित किया गया।
आयोजित बैठक में नवनीत पांडे कर्मचारियों को बताया कि भारत में बनी यह वैक्सीन पूरी तरह से सुरक्षित है, जिसे जिला चिकित्सालय में डाॅक्टरों की टीम द्वारा टीकाकरण का कार्य किया जा रहा है, साथ ही समस्त कर्मचारियों को यह वैक्सीन लगवाई जावे इस हेतु वार्ड जमादारों को निर्देशित किया है। और जिला चिकित्सालय पहंुचकर वैक्सीन सेंटर का जायजा लेकर डाॅक्टरों से मुलाकात की।
हिन्दुस्थान संवाद

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed